семейный доктор

13:07 07-08-2006 / Жанна, обратиться

Добрый день! у меня был сильный приступ цистита. Пролечилась у уролога (системы гемодез, ципрофлоксицин - не уверена, что правильно написала). Анализ был неплохой после лечения. Через 2 недели у меня снова проблема, болела печень дня два, на третий день цистит и сегодняшний анализ мочи показал следующие рез- ты: мутная, рН щелочн. , белок 0, 066, эпителий 3- 4, лейкоциты в большом кол- ве, бактерии 11.
Вечером пойду к генекологу, потому что после половой близости на следующий день внутри возникают ноющие боли.
Уважаемый доктор, скажите пожалуйста, о чем говорит мой анализ и на какое заболевание Вы лично подозреваете.
Спасибо Вам большое заранее!

Ответы

# 14:07 07-08-2006 Dralex, обратиться
Надо бы сдать посев ДО начала антибиотикотерапии. Ноющие боли где?
# 14:40 07-08-2006 Жанна, обратиться
Спасибо.
Имеете в виду бакпосев?