семейный доктор

22:27 14-08-2006 / Наталья, обратиться

муж в55 лет влюбился в 26- летнюю Таиландку, посылает ей деньги по 500 $ в месяц уже 2 года, мне рассказал , говоря, что меня он тоже любит, но та у него сейчас на первом месте, она ему шлет смс, звонит, и он ей тоже. Разводится он со мной не собирается, а для меня это просто шок, тк мы всего 5 лет женаты и я его очень люблю, доверяля ему на 100% всегда. На что я могу рассчитывать? Одумываются ли мужчины в какой- то момент, или это надолго - этот кризис? ?

Ответы

# 23:08 14-08-2006 Dralex, обратиться
Может лучше к психологу или психотерапевту?
# 23:52 14-08-2006 Metallurg, обратиться
могу посоветовать клизьму. Всем по 3 раза.
# 08:42 15-08-2006 Михаил Гусман, обратиться
Все зависит от того как он проводит через бухгалтерию эти деньги. Может это помощь развивающимся странам третьего мира к которым относится Тайланд. тогда ему могут дать налоговые скидки с прибыли и это надолго