семейный доктор

15:46 16-08-2006 / Evgeny, обратиться

Сегодня со мной произошло нечто странное. Я проснулся рано утром сходить в туалет и попить воды. .. Я был очень сонный, поэтому помню все очень смутно. Где- то через минуту мне резко стало становиться плохо, я начал терять ориентацию в пространстве, стало пропадать зрение (погружалось все в темноту). Уже ничего не видя наощупь я еле добрался до кровати и прилег, и мне стало становиться лучше. Температура - 35, 5, давление низкое (ниже нормального), в ушах свист, лицо бледное (белое, очень белое), кожа влажная. ..
Сейчас просто легкое недомогание, думаю, что все будет нормально.
Что это могло быть? Может кошмар приснился?

Ответы

# 22:32 17-08-2006 Dralex, обратиться
Видимо проблема в пониженом давлении. От чего, сказать по Вашей информации нельзя. Были ли раньше головокружения? Обмороки? Как сейчас с давлением? Принимали ли какие- нибудь лекарства? Сколько Вам лет?