семейный доктор

15:45 17-08-2006 / Как Сохранить Б…, обратиться

Прошу Вас, дочитайте до конца и дайте совет! С мужем два года встречались, поженились, два года не заводили детей, потом решили, что пора, родилась дочка, сейчас ей два года. Проблема в следующем: после родов я не хочу близости с мужем, вообще! Сделаю оговрку, что отношения у нас тёплые, уважительные, бывают иногда ссоры, но ведь без них никак. Вцелом семья благополучная, если не считать интимную сторону. Раньше близость была минимум 2 раза в неделю, когда поженились ничего не изменилось, но после рождения дочки как отрезало всё у меня. Роды были нормальные, без осложнений. Сначало я думала, что устаю с ребёнком, но теперь доча подросла, устаю меньше, да и мама нам всегда с ней помогала. Что мне делать? Как же дальше? Не могу же я всю жизнь вот так вот через силу и симулировать оргазм, который раньше я испытывала всегда, после родов ни разу! ! ! Помогите, прошу, кто с этим сталкивался? Огромное спасибо зарание за советы! Мир вашим семьям! ! !

Ответы

# 22:34 17-08-2006 Dralex, обратиться
Лучше бы обратиться к сексопатологу или психотерапевту
# 08:50 24-08-2006 Аноним, обратиться
А вы работаете? У меня была такая же проблема, когда я сидела в декрете. Потом, вышла на работу и все наладилось. Потому что, даже, если вы и не устаете с ребенком, все равно очень много своего времени посвящаете ему. От этого и не можете полностью посвятить себя себе и мужу.
# 22:42 29-08-2006 Ленусик, обратиться
Может Вам поговорить откровенно, насколько возможно, с мужем? Естественно, ни в чем не обвиняя его. Если Вы 2 года терпите ЭТО, значит любите его. Может быть надо побыть хотя бы 2 дня друг с другом: свечи, ванна вместе, массаж, но без интимной близости. Может Вы несколько сместили Любовь- видите в муже сына? Попрубуйте предложить мужу поменяться ролями- мужчины часто напористы, тем более маленький ребенок, надо успеть получить удовольствие, а так вы будете ведущей. Удачи Вам, сохраните семью!