banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

семейный доктор | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

семейный доктор

16:51 22-08-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, к какому врачу нам ЕЩЕ обратиться? У мужа очень сильно болит спина. Так сильно, что он иногда встает с трудом (ему 39 лет). В мае- июне почти месяц лежал в больнице. Там ему сделали кучу анализов, рентген, узи почек. .. Пролечили (на всякий случай) кучей антибиотиков, после чего у него открылась язва желудка. Ему выписали лекарства от язвы. Послали (по- моему, во всех смыслах) к невропотологу, а тот, взглянув в историю болезни, сказал, что лечить моего мужа не будет, т. к. все лекарства, которые он мог бы прописать, несовместимы с язвой желудка. Как узнать, что же и почему болит в спине? И как это вылечить? (Забыла сказать - официально поставили диагноз "Остеохондроз", хотя врачи сами в него не верят)

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:57 24-08-2006 Dralex, обратиться
К невропатологу или нейрохирургу. Да, практически все противовоспалительные плохо влияют на язву. У препаратов последнего поколения (нимесулид он же найз) это действие минимально. Но все равно, придется лечить и спину и язву.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru