семейный доктор

10:07 15-09-2006 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Я писала вам уже совсем недавно 14 сентября, про дочку нам 1 г. 10 м. , что у нее был приступ, синели ножки. .. .. Сегодня забрала анализ крови, там СОЭ- 27, лейкоцитоз - 7- 10, гемоглабин 124. Вчера очень себя плохо чувствовала, была температура, 38 градусов. Нам сказали, что у нее красное горло, когда она глотает то прижимает голову к плечам. Сегодня показала, анализ педиатору, сказали, что при болезни это нормально. Сегодня будет готова моча. Что значит этот анализ крови? И мог ли быть такой приступ из- за инфекции, которая сейчас у нас?

Ответы

# 22:34 15-09-2006 Dralex, обратиться
Вряд ли есть связь между приступом и инфекцией. А подхватить в больнице ОРВИ - это запросто. По выздоровлению - сделать ЭЭГ, осмотр глазного дна.