семейный доктор

16:21 16-09-2006 / Лена, обратиться

Уважаемый ДОКТОР! У меня вот уже 3 дня сильные боли в почках, болят бока, больше справа. Долго лежать не могу- как будто горит спина, переворачиваюсь на бок- резкие боли и чувствую как давит сразу почка. При наклонах чувствую как уплотнение перекатывается и простреливает боль. У меня вообше кисты обеих почек (до 33 мм) и гемангиомы, хронич. пиелонефрит. Но такого ещё не было. Была у врача назначил анализы сдать и по 1 таб. верошпинрона и гидрохлортиазида утром. Анализы будут только в понедельник. Вчера от боли колола себе Но- шпу и баралгин, пью уролесан и травы. Моча отходит, крови нет. Но до понедельника с такой болью не доживу. Я с небольшого города, помогите что со мной! ! !

Ответы

# 06:18 18-09-2006 Михаил Гусман, обратиться
похоже на камни в почках но по инету диагноза не поставить. С такими симптомами надо бы в приемное отделение больницы.
# 15:48 18-09-2006 Аноним, обратиться
Спасибо за внимание. Сегодня забрала анализы мочи
общий: Белка, сахара нет, реакция кисл. ,бактерии в небольшом к- ве, епителий 8- 10, лейкоциты 4- 6, эритроциты 01 в п. з.
Моча по Нечипоренко: лейкоциты- 1998, эритроциты- норма, цилиндры- нет.
Кровь: общий: Hb- 131, Эр. -4, 3, L- 5? 6? COЭ- 10.
Почечные пробы: белок- 76, 3, креатинин- 75, 2мкмоль/ с, сечовина- 4, 98, аз. сечовины- 17, 8мкмоль/ с
Боли в области почек стали тупые, при наклонах чувствую тяжесть и как- бы перекатывание и боль усиливается.
Утром температура- 36, 2, вечером- 37, 2.
Была у врача сегодня. Говорит, что не понятно почему у меня так болят бока, анализы говорит хорошие. Выделил мне 5 мин. и направил на завтра на ренген с урографином. (с подготовкой)
У меня всё болит, а врачи говорят, что всё нормально! Правда уже через 5 дней моих
острых болей, попила таблетки, ночью колола уколы и боли стали меньше.
Пдскажите пожалуйста, этот ренген с инъекцией действительно нужен? Он не опасен?
Спасибо большое за ответ.