семейный доктор

11:22 18-09-2006 / Маргарита…, обратиться

Уважаемый доктор, мне предстоит недельное лечение антибиотиками, после этого мой гинеколог сказал, что у меня будет дисбактериоз и надо "что нибудь попить, чтобы его полечить", что именно мне необходимо будет принимать? Заранее спасибо

Ответы

# 07:07 21-09-2006 Olga Krasnov, M…, обратиться
Пейте кефир, acidophylus. Хорошо принять единственную таблетку diflucan 200 mg. а то глядишь и пронесет