семейный доктор

23:07 18-09-2006 / Lala, обратиться

Zdravstvuyte. Moy muj 3 qoda nazad zabolel qripom i poluchil oslojnenie bronxo- pnevmoniyu. Lechilsa antibiotikami. No posle etoqo vot uje 3 qoda u neqo v qlotke i v nosoqlotke skaplivaetsa mnoqo slizi. Emu vse vremya prixoditsa otxarkivatsa s nepriyatnim dlya okrujayushix zvukom. Edinstvenno nochyu on spit spokoyno. Emu delali KT nosa, qorla, leqkix i daje bronxov. No patoloqii niqde ne nashli. Bronxoskopiya pokazala chto, v bronxax mnoqo slizi. Mnoqokratno seyali mazok iz qorla i naznachali antibioyiki, tak kak naxodili razniye mikrobi. No vse bezrezultatno. Mi daje delali qastroskopiyu. Skazali chto imeetsa nebolshoy qastrit. $ mesyacha on prinimal "Mopral" no toye bezrezultatno. Seychas u neqo depressiya. On poxudel, oslab. Diaqnoza net. Ochen proshu podskazat qde je iskat? V Rossiyu priexat vozmojnosti net. SPASIBO.

Ответы

# 08:12 22-09-2006 Olga Krasnov, M…, обратиться
Много слизи в бронхах- это возможно астма. Еще раз проверьте гайморовые пазухи. olga, MD