семейный доктор

12:00 21-09-2006 / Лина, обратиться

добрый день доктор! скажите может ли одышка. . нехватка воздуха и спазм и животе и желудке говорить о том что я беременна? просто раньше этого не было. . а тут пройдусь сердце колотиться. . тошнит. . и это после кантакта с парнем случилось. . где то через 1 неделю. НО мы предохранялись. есть ли вероятность беременности? хотя критические дни прошли. я слышала что бывают случаи когда и если идут месячные девушка может быть беременна.

Ответы

# 08:03 22-09-2006 Olga Krasnov, M…, обратиться
Я думаю, что спазм в животе и одышка- это результатскорее вашего беспокойства, то, что по- английски называется anxiety attack. Проверьте тест на беременность где- то недели через две. Ну а уж если очень беспокоитесь- попросите врача взять анализ крови на беременность. Называется betta hcg. Olga, MD