семейный доктор

16:29 19-10-2006 / Данила, обратиться

Примерно месяц я на тренировке акробатики после не правильного приземление неудачно приземлился, и у меня раздался хруст в колене, после чего колено опухоло и не сгиналось вот так до сих пор опухоль спадает, после очередной тренировки оно опять опухает, прошу помогите мне решить эту проблему, хочу узнать что это может быть, заранее спасибо

Ответы

# 00:09 26-10-2006 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Данила, без МРТ не обойтись! Надо сделать, чтобы исключить повреждение связок и менисков. Обратись в конфу ИССЛЕДОВАНИЯ.