семейный доктор

20:53 21-10-2006 / Елена, обратиться

добрый вечер. вопрос: у ребенка 11 лет, температура 38. 9, головные боли, боли в районе позвоночника, и терапевт, и хирург, и на УЗИ у ребенка ничего не могут определить, делали УЗИ головы, тоже никакого результата не дало, а температура так и держится, и голова болит. . . не подскажете к какому врачу еще обратиться? ? почки мы тоже проверяли, анализы сдавали, никакого результата. . . . мы в панике, уже вторую неделю ребенок мучится. . . спасибо. . .

Ответы

# 22:25 22-10-2006 + Сергей +…, обратиться
Без лекарств - исцеленье! Все консультации - бесплатно! (495) 9О8- 1З- О7.
# 00:15 26-10-2006 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Уточните, где боли? Где Вы обследовались, что за УЗИ головы?
# 11:24 28-10-2006 Анатолий Виктор…, обратиться
В каком "районе позвоночника" боли.
Пожалуйста, ответьте на вопросы, которые задал АА.
# 12:57 16-11-2006 Галина, обратиться
Здравствуйте! Мне 25 лет. Сегодня первый раз почувствовала, что залаживает в ушах. Давит на затылок и вески. Что это может быть?