семейный доктор

19:45 24-11-2006 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Сегодня в объявлении прочитал про какую - то полную диагностику организма на клеточном уровне за 1. 5 часа! слышали что нибудь про таковую? Стоит всего 1200 рублей! Если что- то слышали дайте об этом информацию! !Соит ли ее проходить? ?

Ответы

# 14:27 25-11-2006 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Я не верю этой "диагностике". Не советую. ..
# 21:21 26-11-2006 Аноним, обратиться
Не тот ли пресловутый "золотой стандарт" из глистов, который обнаруживают у каждого проверяющегося, позолотившего ручку . .. и все на том же клеточном уровне : )Ну и все сопутствующие . .. иты. .. циститы, простатиты, гепатиты и проч. И я не верю.