семейный доктор

08:36 26-11-2006 / Аня, обратиться

Здравствуйте!
Прочитала, что очень вредно мало спать. А что делать, если ну не получается спать больше 5часов (учителям не объяснишь что это вредно). Существуют какие- нибудь витамины или что- то вроде?

Ответы

# 13:29 26-11-2006 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Аня, Вам только кажется, что "не получается". Простите, но это идет от неумения правильно организовать свой день. Если бы Вы твердо поставили себе цель успевать делать уроки и текущие дела, а затем вовремя ложиться спать, то сразу исчезло бы желание упрекать учителей в их скудоумии (или для этого нашлись бы другие причины : -))