семейный доктор

13:58 26-11-2006 / Егоров Илья Вадимович, обратиться

Уважаемые пациенты! Учитывая исчезновение из нашей постсоветской жизни такого явления как ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ, все труднее проверить "на каком ты свете", насколько хорошо работают внутренние органы, не прячется ли в тебе тщательно замаскированная болезнь. Поэтому эта информация для Вас: у Вас есть возможность пройти полнейшее инструментальное обследование на самом современном оборудовании в одном из крупнейших медицинских центров Москвы. В него входит:
1. Элекрокардиографии
2. Эхокардиография
3. УЗИ брюшной полости
4. УЗИ забрюшинного пространства
5. УЗИ малого таза (женская и мужская половая система)
6. УЗИ щитовидной железы
7. УЗИ аорты
8. УЗ- маммография
9. Допплерография артерий головного мозга
10. Дуплексное сканирование вен мозга
11. Рентгенография грудной клетки
12. Рентгенография позвоночника с функциональными пробами
13. Эзофагогастродуоденоскопия
14. Электроэнцефалография.
На все это обследование в среднем уходит 2. 5 часа! По результатам - моя консультация. Стоимость данной диспансеризации более чем адекватна ее объему. Звоните по телефону 8- 926- 542- 44- 77, и обследование можно будет пройти уже завтра, причем предложение действительно как для москвичей, так и для гостей столицы. Удачи вам и здоровья!

Ответы

# 14:04 26-11-2006 Аноним, обратиться
Вы уже появились? Весь такой похудевший с еще более умным взором ! !! Слава Богу ! Не покидайте нас больше ! !! Удачи Вам и Вашей прекрасной семье! !! !
# 14:09 26-11-2006 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Спасибо Вам! А Вы хто : -)? Не скрывайтесь! !! Очень рад, что кто- то меня здесь еще помнит. ..
# 22:29 26-11-2006 Алиса, обратиться
Может действительно в Москву скататься . .. : )
Вроде как все равно собиралась в декабре.
# 23:06 26-11-2006 Аноним, обратиться
Алис, прокатитесь ! Лишь бы Ваше желание не оказалось пустым звоном. Скажите. а что у Вас в Питере нет хороших психотерапевтов? С такой- то школой. .. .. .. .
# 22:14 28-11-2006 Алиса, обратиться
В Питере много чего есть, господин аноним ; )
Только вот хороший психотерапевт при таких проблемах, как у меня именно такое диспансерное обследование и посоветует для начала во избежание ошибок, а так же в качестве материала для своей дальнейшей работы со мной.
А вот с обследованием это ж места знать надо : ). А я их не знаю.
Ну а насчет звона . .. Вам надо обратиться к ЛОРу, причем в обязательном порядке ; ))) Желания не звенят . .. слова быть может . ..