семейный доктор

07:14 01-12-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйта, как питаться таким образом, что, занимаясь спортом, худеешь, а не набираешь мышычную массу?

Ответы

# 22:38 01-12-2006 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Простите, я не понял Вашего вопроса. ..
# 23:15 01-12-2006 Аноним, обратиться
Аэробика без силовой нагрузки.
# 01:31 02-12-2006 Аноним, обратиться
Аноним, спасибо, я имею ввиду питаться. .. Я в баскетбол играю давно, и не худею.
Илья Вадимлвич, везде разная информация - что если худеешь, то перед занятиями спортом лучше/ хуже есть больше углеводов, или белков, и тд. Так что же выбрать?
# 09:30 02-12-2006 И. Егоров…, обратиться
Анечка, какие у Вас вес и рост? Проводили ли Вы замеры в отношении мышечной массы и жирового объема на теле? Каков основной рацион в течение Вашего дня?
# 22:47 02-12-2006 Аноним, обратиться
Нет, не производила(.
С утра - омлет, молоко или лимонад.
Обед - овощной салат, яйцо, яблоко, курица или мяса, вода (или молоко, или сок)
Ужин - Овощи и немного хлопьев, молоко.
# 01:14 03-12-2006 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Для того чтобы похудеть, нужно не есть за 2 часа до спорта и 3- 4 ч после. Желательно в этот день не употреблять белки. Идеальны в этом отношении вечерние занятия, поскольку отсутствие приемов пищи после 18. 00 ведет само по себе к усиленному распаду жиров ночью.
# 04:48 03-12-2006 Аня, обратиться
Спасибо большое!