семейный доктор

18:42 26-12-2006 / Мария, обратиться

Здравствуйте! ! С наступающими! ! у меня к вам такой вопрос- мой мол. человек сдал сегодня в донорском центре кровь(там ее проверяют на все инфекции)! скажите , если у него все будет в порядке, могу ли я быть уверена, что сама здорова? он мой единственный партнер за всю жизнь. наркотики не принимаю. Заранее спасибо ))

Ответы

# 20:06 26-12-2006 И. Егоров…, обратиться
К сожалению, ряд инфекционных вирусных заболеваний можно получить даже в кабинете стоматолога. Так что уверенности в Вашем здоровье на основании его анализов быть не может. Хотя риск небольшой.
# 23:09 26-12-2006 Мария, обратиться
но на сегодняшний день, если его анализы в норме , а контактов с момента последнего посещения стоматолога у нас с ним было много(т. е я бы его заразила если что) я могу быть уверена? ))
# 19:44 27-12-2006 И. Егоров…, обратиться
Можете : -). С наступающими вас обоих!