семейный доктор

15:18 03-01-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, на Новый год при загадывании желания, я проглотила монету достоинством 1 рубль. Какие могут быть последствия?

Ответы

# 15:23 03-01-2007 Аноним, обратиться
Это что, шутка? Или у Вас с психикой тю- тю?
Последствия могут быть самыми неприятными. А если это шутка, то к психотерапевту идите. Да в любом случае идите, это ж надо так умудриться. .. Да ещё и не подавиться. ..
# 15:33 03-01-2007 Ольга Краснова …, обратиться
Вам к гастроэнтерологу. Может( 50% -50% ) начаться ЖК непроходимость- возможно, понадобится помощь хирурга
# 15:34 03-01-2007 Аноним, обратиться
Да, да, а потом к психотерапевту в обязательном порядке! !!
# 19:36 04-01-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте! Это не шутка, и монету я проглотила не специально, и с головой у меня все в порядке. Ольга, спасибо за совет. Пока со стороны ЖК тракта никаких проблем нет, но к гастроэнтерологу я схожу обязательно, ведь у всех специалистов тоже каникулы.