семейный доктор

21:52 11-01-2007 / Алла, обратиться

Здравствуйте! Нашей девочке в феврале 20 числа будет 8 лет. Посещает 2- й класс. Скажите, пожалуйста, у ребенка должно быть расписания дня и какое? И что должна уметь девочка к 8 годам? Просто у меня сомнения, что я воспитываю правильно. Если это ни к Вам, то посоветуйте, пожалуйста, какому врачу мне обратится. Прошу Вас помочь советом! С Новым годом! Счастья ВАМ, здоровья! Огромное спасибо. С уважением Алла.

Ответы

# 16:56 12-01-2007 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Аллочка, это не вопрос для краткого ответа! Вам нужна консультация детского психолога или семейного психолога, который бы оценил развитие девочки, ее "дефициты" и Вашу роль в ее жизни. Найдите сайт Роберта Туйкина (кажется, его зовут так) и попробуйте на него выйти. ..