семейный доктор

14:40 12-01-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Последнее время(где- то около года) у меня очень часто бывает зевота или желание глубоко вздохнуть, а не получается. Может ли это быть развитием астмотического компонента (когда болела бронхитом, то ставили такой диагноз) или это признак другого заболевания. На сон не жалуюсь. Буду рада совету. Спасибо.

Ответы

# 16:57 12-01-2007 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Сколько Вам лет? В детстве и юности это состояние связывают с нейро- циркуляторной дистонией. ..
# 11:27 15-01-2007 Ирина., обратиться
Мне 52 года. Но на здоровье не жалуюсь. Кроме аллергии на пыль(она появилась тоже поздно - лет в 37) и головных болей на резкое повышение атм. давления ничем серьезным не болела (раз в 3 года бронхит). Спасибо.