семейный доктор

05:36 15-01-2007 / Света, обратиться

Здравствуйте доктор, Мне 31 год, сегодня целый день у меня головокружение, болит затылочная часть головы. Сильная слабость. К вечеру состояние ухудишлось, все симптомы обострились, вызвали скорую помощь, давление 125/ 70 при моем рабочем давлении 90/ 60. Я гипотоник и всегда чувствую себя плохо когда повышается давление, но сегодня я чувстовала себя намного хуже чем обычно. Головокружения раньше никогда не было. Стоит ли мне серьезно обратить внимание на эти новые проблемы? Спасибо

Ответы

# 22:54 16-01-2007 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Света, колебания АД случается у каждого. Поизмеряйте АД в течение ближайшей недели, чтобы понять закономерности. ..