семейный доктор

20:10 20-01-2007 / Аноним, обратиться

dorogoi doctor, skazite, pozalyista, chto takoe stem cells, nuzno i polezno li cobirat krov posle rodov. Y moego muza mladshii bratik umer ot leikemii poetomy menya bolnyet eto, rovotyat chto eta krov pomogaet 100% esli budet takaya problema
spasibo.

Ответы

# 21:54 20-01-2007 Ольга Краснова …, обратиться
научный журнал:
пуповинная кровь

ОПРОС: Нужно ли лечение стволовыми клетками?

Результаты предыдущего опроса (о банках пуповинной крови)

www. stem- cells. ru Новости Задать вопрос Форум Контакты

Поиск:

НОВОСТИ

ПОСЛЕДНИЕ ПОСТУПЛЕНИЯ НА САЙТ

17 Января 2007

Найден способ защиты от рака. К сожалению, пока только для мышей.

Трансплантация клеток иммунной системы мышей резистентных к раку обеспечивает протвоопухолевую защиту. ..

13 Декабря 2006

Российский банк стволовых клеток заслужил международное признание

Ведущий российский банк стволовых клеток принят в International Cord Blood Society (Международное Общество Пуповинной Крови). ..

07 Декабря 2006

Журнал « Клеточная трансплантология и тканевая инженерия» включен в перечень ВАК

В ноябре 2006 журнал « Клеточная трансплантология и тканевая инженерия» был включен в « Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертации на соискание ученой степени доктора и кандидата наук» Высшей аттестационной комиссии Министерства образования и науки Российской Федерации. ..

10 Января 2007

Обнаружен новый источник стволовых клеток. Это околоплодные воды.

Американские ученые объявили об открытии нового источника стволовых клеток. Им удалось успешно выделить клетки из околоплодной жидкости и добиться их выращивания в лаборатории. ..

03 Января 2007

Актриса Нонна Гришаева сохранила стволовые клетки своего ребенка

Актриса Нонна Гришаева, полюбилась зрителям за роли в фильме « Графиня де Монсоро» , сериалах « Люба, дети и завод» , « Моя прекрасная няня» и других фильмах. 12 декабря 2006 у Нонны и ее мужа Александра Нестерова родился сын.

Мальчик весом 3170 грамм и ростом 51 см. появился на свет в одном из роддомов Москвы. Роды прошли успешно, Нонна и ребенок чувствуют себя хорошо. Во время родов была собрана пуповинная кровь, из нее были выделены стволовые клетки, которые затем были помещены на персональное хранение в Гемабанк - специализированный банк стволовых клеток. ..

05 Декабря 2006

На Урале впервые проведена трансплантация стволовых клеток ребенку

Только эта операция давала трехлетней Инге Черепановой шансы на выздоровление. В Центр онкологии и гематологии областной детской больницы № 1 в Екатеринбурге она попала осенью прошлого года, там ей и поставили диагноз — злокачественная опухоль в четвертой стадии с множественными отдаленными метастазами. ..

29 Ноября 2006

Стволовые клетки в косметологии

Будущее дразнит воображение. Убирать морщины и увеличивать грудь можно будет и без какой- либо косметической хирургии. Забудьте о силиконе, забудьте о коллагене. Теперь вам нужны будут только стволовые клетки. ..

14 Ноября 2006

Органы навырост
Ученые совершили прорыв в искусственном выращивании человеческих органов. .. .

Подписка на новости

email:

Что такое стволовые клетки

Исследования в области СК

Банки стволовых клеток

Лечение

Будущим родителям

Ответы специалистов

Законодательство

Словарь

Обзор прессы

Ссылки

КТО ЛИЦЕНЗИРОВАН?

- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Рекомендуем также посетить:
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -

похудение

www. stem- cells. ru Новости Задать вопрос Форум Контакты

Copyright © 2003- 2006, Stem- cells. ru

эко бесплодие центры эко лечение бесплодия