семейный доктор

12:33 24-01-2007 / Anya, обратиться

добрый день. Не знаю в какую мне конференцию. .. Последние два дня у меня моча с кровью. что это? И к кому обращатся? Спасибо за ответ

Ответы

# 18:26 29-01-2007 Anna, обратиться
Poxozhe na cystit, nuzhno k urologu ili prosto terapevtu, iz trav doma mo* no popit'toloknjanku? a voobs4e nu* ny antibiotiki i potom profilaktika, naprimer ekstrakt kljukvy xorosho