семейный доктор

22:58 03-07-2001 / Марина, обратиться

Скажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться, если есть боли внизу живота справа. Боли ноющие, но терпимые, иногда бывают приступы сильной боли. У гинеколога я проверилась - там все вроде бы в порядке (слегка увеличен правый яичник, кистозная структура обоих яичников), врач говорит, что это не должно вызывать боли. Зараннее спасибо за ответ!

Ответы

# 16:29 05-07-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Марина! Не беспокоит ли Вас болезненное или частое мочеиспускание? Необходимо сдать анализ мочи и сделать УЗИ почек, мочеточников, мочевого пузыря. По этому поводу обратитесь к урологу.
Не было ли у Вас каких- либо опраций на брюшной полости( например, не удаляли ли аппендикс? ). Жду ответа.
# 23:45 05-07-2001 Марина, обратиться
Уважаемая доктор! С мочеиспусканием все в порядке, операций тоже не было. 5 лет назад был острый пелонефрит. Дополнительная информация - 11 месяцов назад были роды. После этого несколько месяцев лечила трешину в заднем проходе, но сейчас с этим нет никаких проблем. Жду Ваших рекомендаций!