семейный доктор

17:26 30-01-2007 / Татьяна, обратиться

Помогите, пожалуйста! Мне 27 лет. В течении последних 3 лет 7 раз лежала в больнице. Забирали с приступами - болит живот, желтеет кожа, теряла сознание. В моче обнаруживают ацетон. Поделают капельницы- становится лучше. Диагнозы ставят каждый раз разные. Последний раз исключили сах. диабет и нарушение углеводного обмена. И что дальше? Чувствую себя плохо. Посоветуйте, куда обратиться. С уважением. Татьяна.

Ответы

# 07:23 31-01-2007 Ольга Краснова …, обратиться
Я как- то вам отвечала. Увас проблемы почек- фильтрация. вам необходима консультация нефролога. У вас прблема генетического свойства. Прекратите есть мясо, особенно красное