семейный доктор

10:25 02-03-2007 / Николай, обратиться

Добрый день.
Я переболел толи ОРЗ, толи Гриппом. От вирсов вроде избавился. Был бронхит, вроде тоже прошел. А теперь у меня очень неестественный кашель. Кашлеть не хочется, а чешется как быдто в горле (трахея что ли? ), начинаю кашлеть и не могу остановится. Макроты пактически нет. Пью Доктор Мом, еще Биопарокс пыскаю, похоже не помогает. Кашель практически невозможно сдержать, он сухой.
Думал, Трахеит, но написано. что при нем сегда давит в груди, мне ничего не давит. Помогите, пожалуйст.

Ответы

# 23:09 02-03-2007 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Николай, сходите к врачу. Пусть Вас послушают и уточнят диагноз. В интернете конкретной помощи искать не стоит. И. .. займитесь русским языком. Такой уровень грамотности допустим, если Вам 7- 8 лет. ..
# 11:12 04-03-2007 Николай, обратиться
Тем не менее, не мало народу ищет помощи именно тут.

А Вы попробуйте печатать, делая одновременно три операции руками при этом.