семейный доктор

12:11 02-03-2007 / Юлия, обратиться

Добрый день. Не знаю к какому специалисту следует задат данный вопрос. Дело в том, что у моего отца (57 лет) часто бывают такие случаи (особенно ночью), когда смотрит отрешенным взглядом, глатает воздух, после чего начинает спрашивать странные вопросы - какой день, где я. Провалы в памяти. К врачу категорически идти отказывается, т. к. не видит проблемы. Бывает повышенное давление, но пьет таблетки и контролирет его. Подскажите, как ему помочь? Можно ли это остановить (потерю памяти)? И как?

Ответы

# 23:06 02-03-2007 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Без помощи врачей не справится! Это может быть дебютом весьма опасных, если не сказать "страшных", состояний. Немедленно обратитесь к неврологу!