семейный доктор

10:59 04-03-2007 / Зау, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Моей маме 39 лет. С недавних пор, уже где- то как месяц, у нее не прекращаясь болит голова. Она пьет Пенталгин, но он помогает лишь на короткое время. Я очень обеспокоена, может это опухоль или что- то еще? Я просила ее сходить к врачу, но вообще- то у нас в городе такие врачи, они ставят неправильные диагнозы и создают еще больше проблем. Я так боюсь за маму, у нее постоянная слабость. Она работает, да еще и ведет бизнес, из- за этого много стрессов. Хотелось бы надеться, что это просто весенний авитаминоз, но очень переживаю, может все серьезно? Доктор, помогите пожалуйста. Подскажите, какие лекарства надо принимать и к каким врачам, если что обращаться. А если это опухоль, то какие симптомы бывают? Спасибо заранее.

Ответы

# 23:51 04-03-2007 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Зау, если Вас действительно беспокоит ситуация, то не ищите спасения в анальгетиках, а обратитесь к неврологу.