семейный доктор

03:47 24-03-2007 / Galina010, обратиться

я хочу ребенка но у нас ничего на получается, хотя мы не предохроняемся. сейчас задержка но тест отрицательный. что делать

Ответы

# 19:19 25-03-2007 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Если ситуация затягивается более 4 месяцев с отсутствием зачатия, стоит обратиться к врачу.
# 19:32 25-03-2007 Галина, обратиться
Галина, Не знаю, как у вас, а у меня двое детей и до 3- х месяцев результат тестов был отрицательный. Несмотря на все уверения производителей тестов об абсолютной точности! !! !
Не полениетсь, если волнуетесь - сходите к врачу. Мне , например, мой гинеколог на 3- ей неделе сказала, что я беременна, а я не поверила - ведь четыре теста были отрицательными! !!