семейный доктор

19:24 25-03-2007 / Галина, обратиться

Доктор, добрый день! !
Дело в том, что моему мужу 39 лет. После сильнейшего стресса совсем ухудшилось здоровье - иммунитет совсем ослаб, схватывает любую инфекцию. Абсолютный упадок сил. Витамины принимаем, но каких- либо зримых улучшений нет. Что же делать? ??

Ответы

# 14:15 05-04-2007 Аноним, обратиться
Проговорите вдвоем подробно поминутно всю стрессовую ситуацию. Вытяните из него все чувства, пережитые им в тот момент. И переведите негативные чувства в позитив методом прощения себя и всех участников той ситуации. Как только позитивное мышление по стрессу займет место в его уме- стресс растворится и здоровье пойдет на поправку. Сон д. б. полноценным 8- 10 часов. Можно уложится в три дня. Успехов.