семейный доктор

06:51 26-03-2007 / Сергей, обратиться

Подскажите пожалуйста, чего не следует делать малышу (1год 5 мес. ) если у него появились гемангиомы (массаж, упражнения или чего- то еще)? Гемангиомы появились где- то в год и 2 месяца. Сначала 1 потом спустя время еще 3 (3 на правом боку на уровне пояса, 1- на на спине также справа чуть выше). Нормально ли это, какова вероятная причина (район раньше считался повышенной радиационной опасности, но о каких- либо проявлениях не слышал), что лучше сделать и чего не делать (специалистов тут нет)?

Ответы

# 11:12 28-03-2007 Лиля, обратиться
наверное они у вас были с рождения , а сейчас стали увеличиваться. Конечно, лучше их удалить, сейчас очень много эффективных способов