семейный доктор

16:24 14-07-2001 / Аноним, обратиться

Скажите, пожалуйста, каков процент того, что можно забеременеть, если засовывать палец, смазаный спермой, во влагалище? А то я уже нервничаю. Я еще очень молода, чтобы иметь детей. Да и вообще пока не хочу их иметь. ОЧень боюсь. Помогите!

Ответы

# 08:51 16-07-2001 Аня, обратиться
Любое попадание спермы во влагалище (независимо от способа его попадания туда) может повлечь за собой беременность. .. Если ты после этого промыла влагалище водичкой (а еще лучше выпила одноразовую таблетку), то может ничего и не быть. .. но больше такие эксперименты не ставь, чревато. ..