семейный доктор

09:07 10-04-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, доктор. У моей мамы (ей 53 года) часто высокое давление. В поликлинике ей рекомендовали применять "Коренфар". Проблема в том, что унее бронхиальная астма ( ингалятором, в основном это Вентолин, пользуется достаточно часто). В последнее время заметила, что после приема "Коринфара" появляется одышка. Посоветуйте, каким препаратом можно заменить "коренфар", чтобы не провоцировать приступы одышки. Спасибо.

Ответы

# 21:47 11-04-2007 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Я не люблю давать заочные консультации. Впрочем попробуйте начать в Арифона, а если его будет недостаточно, то через 2 недели добавьте, например, Норваск.