семейный доктор

08:50 10-05-2007 / Елена, обратиться

Замучала мигрень! Что- то последнее время чаще и сильнее приступы. Скорая не снимает приступы, хотя делает обезбаливающие уколы. М. б. посоветуете какие- нибудь профилактические средства (не народные) от этой проблемы. У меня поставлен диагноз "мигрень с аурой". Болит, как правило, в лобной части, то слева, то справа - отдает дергающей болью в глаза. Снимает приступ Зомиг или Имигран. Но каждый раз две таблетки за 700 рублей не купишь. Помогите, доктор, пожалуйста.

Ответы

# 10:48 10-05-2007 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Елена, здравствуйте! Я не невролог, поэтому квалифицированно ответить не могу. Но не исключаю, что помочь Вам может, например, сочетание гомеопатии и рефлексотерапии. Просто нужно найти хороших специалистов. А таблетки имеют в этом отношении очень нестойкий и относительный эффект.
# 11:48 10-05-2007 Аноним, обратиться
Спасибо большое Вам за ответ.