семейный доктор

12:14 15-05-2007 / Лесенок, обратиться

Здравствуйте! У моей сестры проблема, уже полгода к вечеру температура 39, сыпь по всему телу, сильно увеличины лимфоузлы везде и все симптомы. Обследовали все и вся, но никто ничего не говорит и не находит. Точно, что не кожное, проверяли. Делали анализ крови, сильно повышены лейкоциты. Теперь брали пункцию спинного мозга, ждем результат. У меня вопрос, я понимаю, что диагнозы так просто не ставят, но хотя бы в какой области искать, что это может быть? ! Помогите! Ведь просто так пункцию брать не будут. .. У родных уже подозрение на рак крови, разьве температура бывает при таком диагнозе? Врачи ничего не говорят, тем более ей, просто разводят руками. Что это может быть, люди!

Ответы

# 17:10 15-05-2007 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Спинного мозга или костного? Дело в том, что, действительно, нельзя по Вашему рассказу исключить "злое" заболевание крови. ..
# 06:03 20-05-2007 Ольга Краснова …, обратиться
лимфома- подострое течение. Сыпь- это петехии( кровоизлияния) Время терять нельзя. Вам нужен ОООЧЕНЬ ХОРОШИЙ ГЕМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР на уровне московского