семейный доктор

14:18 21-05-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! В СБ были на даче, была без головного убора и по видемому получила солнечный удар, вечером появился озноб, темпиратура тела 38 градусов, выпила жаропонижающее, на следующий день после обеда вновь темпир. 37, 7, вот сегодня уже третий день, сходила погулять с ребенком , опять появился озноб, темпиратура 37, 1. Скажите как долго сохраняются симптомы солнечного удара и надо ли что - нибудь принимать из лекарственных средств. Дома не могу постоянно находиться надо гулять с маленьким дитем. Ответьте пожалуйста на мой вопрос.

Ответы

# 10:56 22-05-2007 Егоров Илья Вадимович, обратиться
На этот вопрос нельзя отвечать, не убедившись в том, у Вас действительно имел место "солнечный удар".