семейный доктор

20:56 24-05-2007 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 18 лет. Год назад лечилась в больнице. Мне поставили диагноз дискинезия желчевыводящих путей по гипермотрному типу и кололи эссенциале в вену. (билирубин был 47). Но несколько месяцев назад билирубин поднялся снова. (до 57). Другой врач поставил мне диагноз - синдром Жильбера. Выписали фосфоглиф. Я пропила курс, но белки глаз до сих пор желтые. Болей нет. Еще год назад мне были следующие диагнозы поставлены: ГЭРБ, рефлюкс- эзофагит, гастрорефлюкс, дизбактериоз 2- й степени. Я бы жила себе со всем этим спокойно, но меня беспокоят некоторые неприятные симптомы, жить с которыми не очень просто. Стул нарушается - с утра до 4- х раз, кашицеобразный, с перерывом в 1 час, иногда - стул пропадает на пару дней, при этом тяжесть в желудке и вздутие. Во рту неприятные привкусы почти постоянно. Диеты я придерживаюсь - ничего жареного, острого, сильно соленого, жирного, алкогольного. Врачи говорят после лечения: "Ну это же просто дискомфорт. С этим можно жить". ТОлько, как с этим жить, учиться, с людьми общаться - никто не говорит. Если можете мне еще что- то подсказать (какие- то методы лечения, традиционные или нетрадиционные, народные или научные), помогите, пожалуйста. Проблемы со стулом меня уже 4 года беспокоят, с привкусами и, как результат, запахом из рта - около 2- х лет. Боли возникают редко - несколько раз за год всего. Не знаю, что делать. Я все готова попробовать. Просто очень хочется жить, как все здоровые молодые люди. Спасибо, если что посоветуете.

Ответы

# 13:04 28-05-2007 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Настя, здравствуйте. Помочь можно. Но в интернете я этим заниматься не могу. Только очно.
# 10:25 29-05-2007 Сергей Солтан…, обратиться
Настя, если вам нигде не смогут помочь, тогда напишите, возможно поиогу.