семейный доктор

00:20 09-06-2007 / Надежда, обратиться

хочу поделится рецептом для лечения трофических язв, так как я сама себе спасла ногу этим все зажило, при том у меня системная красная волчанко и заживается все медленно.
трохопол 0, 25 10 таблеток
фуразалидон 0, 50 мг 50 таб
стрептоцид 2г. 3 пакетика
все это истолочь в парошок, стрптоцид и так в порошке пересыпать в флакон пластмассовый сверху сделать в крышке дырочку и присыпать 3- 4 раза в день в зависимость от язвы если запущена то чаще
менять повязки закончится присыпка опять купить
этот состав. Заживают также трудно завыющие раны и не только язвы. Желаю выздороветь.

Ответы

# 15:48 09-06-2007 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Спасибо за добросердечность!