семейный доктор

13:38 13-06-2007 / Еллабуга…, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в вопросе. Врач принимает на дому желающих снизить вес. Прописал тироксин, хотя исследования щитовидной железы проведено не было. Доза - 300 (3 таб), хотя в инструкции максимально для больных зобом доза до 250. Принимала год вместе с аспаркамом, удалось похудеть на 15 кг. После прекратила прием таблеток, постепенно снова набрала вес. Имеет ли смысл пить эти таблетки и насколько они вредны для организма?

Ответы

# 13:41 13-06-2007 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Привет, Еллабуга! Этот врач - либо преступник, либо не врач вовсе. Его назначение чудовищно! Никогда больше не принимайте тироксин с этой целью: можно полностью разрушить весь обмен веществ! !!
# 13:49 13-06-2007 Еллабуга…, обратиться
Спасибо за ответ.