семейный доктор

14:36 13-06-2007 / Татьяна С.…, обратиться

Здравствуйте. Моей дочке 3, 5 года. Во время сна, она очень сильно потеет. Хлопковую ночную рубашечку можно выжимать после сна. Среди ночи всегда её переодеваю. Но в саду, конечно, это невозможно. Подскажите, пожалуйста, что нужно попить, чтобы понизить потоотделение?

Ответы

# 06:39 14-06-2007 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Это всегда или только в течение этого лета? Что было зимой?
# 11:04 15-06-2007 Татьяна С.…, обратиться
Она так потеет во время сна всегда: и зимой, и летом. В саду зимой специально просим не укрывать её теплым одеялом. А летом. .. Постоянно переворачиваю ей подушку и меняю маечку.
# 11:12 18-06-2007 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Танюш, конечно, точного заключения не дам. Но, возможно, ребенка надо начать закаливать: на ночь после душа - тазик с холодной водой на тельце - и в мохровое полотенце. Это очень действенно!