семейный доктор

10:13 14-06-2007 / Андрей, обратиться

Здравствуйте доктор!

У меня вопрос такого характера:

Очень много приходится сидеть. После долгого сидения ни с того ни с сего образуется кашель (сухой) который провоцируется при обычном вдохе.

Что это может быть? И как от этого избавиться?

Спасибо заранее!

Ответы

# 16:31 14-06-2007 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Можно, конечно, предполагать катаральный бронхит с неким застоем слизи в бронхах. Но это - из области фантазий. Так может проявлять себя и астма в дебюте. Желательно пройти нормальный осмотр врача. ..