семейный доктор

11:38 25-07-2001 / Лика, обратиться

У меня работа связана с компьютером, имеются ли какие- то данные о влиянии излучения от комп- ра на здоровье будующего ребенка, если его мама будет работать во время беременности?

Ответы

# 12:24 26-07-2001 not found, обратиться
Уважаемая Лика! Во время беременности будущий ребёнок подвергается тем же вредным воздействиям, что и Вы. Я не знаю, с какой компьютерной техникой и в каком режиме Вы работаете, сильно ли ВЫ устаёте. Наверное не будет ошибкой, если Вы по возможности уменьшите время, проводимое за компьютером, больше времени будете проводить на свежем воздухе итп.