семейный доктор

20:52 17-06-2007 / Аноним, обратиться

Утром не успела встать - как с головы потёк (именно - потёк! ) пот в три ручья, пока оделась - волосы мокрые, с лица капает, не успеваю вытирать. У нас с утра было очень жерко. Думала - жара. Но когда пошла в институт (сессия), доехала - уже футболка мокрая от этого - тело не потеет! Сижу на экзамене - а на тетрадь просто капает. Не удобно. Израсходовала несколько пачек салфеток. И так целый день, даже когда пошёл дождь и похолодало до 20. Пришла домой, помылась, вымыла голову - вроде ничего. А тут протёрла пол (не помыла, протерла шваброй, почти без усилий! ), снова полило. И только с головы. Лицо даже покраснело, видно, раздражение от пота. Что это может быть, подскажите? Завтра ведь мне тоже надо идти, а когда заливает не очень- то приятно.

Ответы

# 11:11 18-06-2007 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Не могу сказать уверенно. Но так себя может проявлять гипогликемия. ..