семейный доктор

17:28 20-06-2007 / Танюша, обратиться

Илья Вадимович, мне 17 лет. Заканчиваю школу, и еще дополнительно хожу на курсы. Иногда занятия тянутся по 7 часов. Прихожу домой никакая. А на след день все повторяется. Чувствую, что уже нет сил. Посоветуйте, может быть мне пропить какие- нибудь витамины? Где- то полмесяца назад закончила прием Мультитабс- Тинейджер.

Ответы

# 22:26 20-06-2007 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Привет Вам, Танюша! Есть такие витамины - Геримакс. Они с жень- шенем. Пробуйте мпать не менее 7 часов в сутки (лучше - 8 часов). Обливайтесь после комфортного ежедневного душа (не важно, утром он или вечером) ледяной водой из таза. Удачи Вам на экзаменах!
# 08:51 21-06-2007 Аноним, обратиться
Спасибо большое, Илья Вадимович! !! !