семейный доктор

14:31 27-06-2007 / Евгений, обратиться

Здравствуйте!
У меня такая проблема. У меня урчит в животе, при чем громко и довольно часто, практически каждый день. Если в комнате тихо, слышно очень хорошо. Посоветуйте что нибудь. Уже не знаю что делать, когда по ем вроде проходит на 2- 3 часа и опять.

Ответы

# 18:12 01-07-2007 Ольга Краснова …, обратиться
уменьшить объем газообразующих продуктов, содержащих клетчатку. Посетить терапевта, проверить анализ крови, особенно на хеликобактер, возможна консультация гастроэнтеролога.