семейный доктор

17:07 26-07-2001 / Вика (И.Б. 116…, обратиться

Дорогой доктор! Помогите ! !! !! !! !! !

Ответы

# 22:51 26-07-2001 not found, обратиться
Уважаемая Вика! В ЛОР- конференции я ознакомился с имеющейся информацией. Если аденоиды удаляли дважды, значит было, что удалять. У детей иногда они разрастаются и повторно. Повода для паники нет, найдите толкового ЛОР- врача.
# 14:30 27-07-2001 Вика (И.Б. 1164…, обратиться
Уважаемый доктор ! Огромное спасибо за ответ!
Подскажите пожалуйста на сколько опасно для здоровья ребенка отсутствие барабонной перепонки, какие меры предосторожности должны быть в повседневной жизни.
С благадарностью про заботу о нас,
Виктория
# 18:39 27-07-2001 not found, обратиться
Уважаемая Вика! Отсутствие барабанной перепонки не представляет угрозы для жизни. Тем не менее необходим осмотр уха ЛОР- специалистом, чтобы уточнить, идёт ли речь о врождённом дефекте или хр. воспалительном заболевании. ПО идее, при отсутствии барабанной перепонки должна быть глухота (на данное ухо). Покажите ребёнка специалисту!