семейный доктор

07:33 29-06-2007 / Леонид, обратиться

Уважаемый доктор, я спросил офтальмолога, "из- за чего, бывает, лопают сосуды в глазах? Может ли это быть при запорах, например? Или причина в другом? "

Доктор по имени Сергей ответил мне: "
Sergey 28 июня 2007 17: 23: 59
Если травм или опухолей глаз нет, это вопрос к терапевту. "

Не можете ли Вы, как терапевт, разъяснить мне, какова же природа моей проблемы?

Заранее благодарен Вам.

Ответы

# 14:59 04-07-2007 Надежда, обратиться
Здравствуйте, Леонид! Вам нужно сходить к окулисту очно. Ломкость сосудов возможно связана с повышением внутриглазного давления. Если проблема действительно терапевтическая - это может быть связано например с повышением артериального давления. Но и в этом случае Вам нужен сначала окулист.