семейный доктор

10:45 11-07-2007 / Инна, обратиться

Добрый день!
Хорошо, пусть медицинская карточка - это документ, но почему врач не отвечает за ее потерю или вырванные листы? Это как я если бы вырвала лист в своем паспорте? ??
Год назад меня лечили не правильно, мне стало очень плохо, врач не могла поставить диагноз и вероятно испугалась, т. к. она отказалась выдать ксерокопию карточки, только на следующий день дали ксерокопию, где не хватало многих старых записей. Потом врач ушла в отпуск, а карточка потерялась. ..
Врачи очень негативно относятся, когда просишь их сделать копию записей в карточке. .. Анализы, выписку делают в спешке, ведь это отнимает время.

Ответы

# 17:05 11-07-2007 Надежда, обратиться
: -) Инна, Вы такие вопросы задаете. .. Вот такие у нас врачи. Есть исключения, не отчаивайтесь, но я ничем помочь к сожалению не могу. ..