семейный доктор

23:23 29-07-2001 / Ирина, обратиться

Добрый вечер. Сегодня проснулась и еле встала на ноги, странное ощущение вроде вся стопа обозжена или зверски натёрта как минимум. К вечеру это осчущение слегка поутихло. Зато обнаружилась ещё одна деталь руки, они ужасно реагируют на тепло. Мою посуду едва тёплой водой а ощущение - как кипятком, прямо обжигает. Даже пар от кастрюли на приличном растоянии вызывает чувство ожога, щемящее. Внешне на руках ничего не появилось, только как бы слегка припухли и всё. На холодную воду никакой реакции. Да, и эти ошущения только на ладони и на внутренней стороне пальцев. Даже не представляю что это и к кому следует обратиться. Пожалуйста посоветуйте!

Ответы

# 16:46 30-07-2001 not found, обратиться
Если на коже нет никаких видимых изменений- обратитесь к невропатологу. Возможно, понадобится консультация дерматолога.