семейный доктор

00:53 30-08-2007 / Надежда, обратиться

Здраствуйте, доктор! У меня вот какая проблема: дело в том, что уже как неделю меня мучает какая- то сухость в полосте рта и в следствие этого неприятный запах изо рта. Погодные условия на данный момент никак не могут сказываться на так называемую жажду и неизвестность причины пугает. Скажите, на Ваш взгляд, что может быть причиной этому? Дело в том, что слышала иногда бывает такое при сахарном диабете(мне же 20 лет). Возможно нужно сдать анализы, для того, чтобы определить диагноз. Если есть какие- то предположения объяснению этого симптома, то буду Вам благодарна за помощь. Всего Вам доброго!

Ответы

# 23:25 01-09-2007 Аноним, обратиться
Вы правы, такое бывает при диабете, начните с посещения эндокринолога